Ansprechpartner

 

Name/Adresse
Position
Telefon
Mobil
E-Mail
Sandra Schuster
1. Vorsitzende
0851/9664704
 
sa.schuster@gmx.de
Helmut Weinzierl
stellv. Vorsitzender
 
0170/5367642
helmut.weinzierl@web.de
Anna Weinzierl
stellv. Vorsitzende
 
0175/1052331
weinzierl.anna@gmx.de
Petra Schreier
Kassenführung
   
schreier.stumpf@t-online.de
Daniela Schuster
Schriftführung
   
da.schuster@freenet.de
Lena Weinzierl
Jugendleiterin
 
0175/6914054
weinzierl.lena@gmx.de
Josef Tischler
Schülerorchester
   
tischler.josef@web.de
Gerhard Koschel
Orchester o.N.
   
gerhard-koschel@freenet.de
Gerhard Baier
Stammorchester
   
gerhard.baier@freenet.de
Monika Donaubauer
 Akkordeonfreunde „Da Capo“
   
monika.donaubauer@gmx.de
Uschi Anetsmann
Beisitzende
    uschi.anetsmann@tpponline.de
Georg Hettmann
Beisitzender
 
 
georg.hettmann@t-online.de
Von links: Josef Tischer (Leiter Schülerorchester), Anna Weinzierl (stellv. Vorsitzende), Monika Donaubauer (Leiterin Da Capo), Lena Weinzierl (Jugendleiterin), Gerhard Baier (Leiter Stamm), Gerhard Koschel (Leiter Jugendorchester und oN), Uschi Anetsmann (Beisitzer), Sandra Schuster (1. Vorsitzende), Petra Schreier (Kassierin), Daniela Schuster (Schriftführerin)
Nicht auf dem Bild: Helmut Weinzierl (stellv. Vorstand), Georg Hettmann (Beisitzer)